•     
  • 设为首页
  • |
  • 加入收藏
  • |
  • 投稿邮箱
您所在的位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 > 列表
来贴选登
 信件详细信息
信件编号: 25096
来信时间: 2018-10-17
来信标题: 19年棚改
来信内容: 咨询宜秀区19年棚改计划,红光村剩下的4个组是否有纳入?
 回复内容
    尊敬的来信人:您好! 目前尚未接到任何有关将红光社区剩余四个村民组纳入2019年棚改计划的通知。感谢您对我们工作的理解和支持!
回复时间: 2018-10-22