•     
  • 设为首页
  • |
  • 加入收藏
  • |
  • 投稿邮箱
您所在的位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 > 列表
来贴选登
 信件详细信息
信件编号: 22692
来信时间: 2018-07-17
来信标题: 施工影响道路问题
来信内容: 因施工问题造成家里门前道路受损,从2018年2月份至今都未帮助重新修理,和村里行政人员反应过,说会帮助解决,至今已有将近5月都未解决,对我们家的出行造成了影响,而且还存在全隐患,希望区政府领导可以尽快帮忙解决这一问题,同事对于村里面的相关人员的解决问题能力感到十分失望,并未能切实解决百姓的需求
 回复内容
    尊敬的来信人:您好! 请您告知具有位置,方便我们调查了解。感谢您对我们工作的理解和支持。 2018年7月19日
回复时间: 2018-07-19